на поставку медицинских изделий (диагностические средства)
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииОсновная часть извещенияДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300059226000126
ИКЗ
262391800673139180100100030270000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 04.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЗЕЛЕНОГРАДСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
3918006731 - 391801001
Почтовый адрес
238326, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ, Г. ЗЕЛЕНОГРАДСК, УЛ. ЛЕСОПАРКОВАЯ, Д. 1
Местонахождение
238326, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ, Г. ЗЕЛЕНОГРАДСК, УЛ. ЛЕСОПАРКОВАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
238326, Калининградская область, МО Зеленоградский, г. Зеленоградск, ул. Лесопарковая, дом 1,
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Якутовская Юлия Юрьевна, 7-40150-42000, infobez@zelcb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 459,09 ₽ | 6 459,09 ₽ |
| 2 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 893,58 ₽ | 8 893,58 ₽ |
| 3 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 1 571,13 ₽ | 1 571,13 ₽ |
| 4 | Множественные факторы свертывания ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 6 960,03 ₽ | 6 960,03 ₽ |
| 5 | Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 17 587,93 ₽ | 17 587,93 ₽ |
| 6 | Фибриноген (фактор I) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 22 443,63 ₽ | 22 443,63 ₽ |
| 7 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматизированных или полуавтоматизированных систем 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 6 058,72 ₽ | 6 058,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ