на поставку изделий медицинского назначения для стоматологии
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииОсновная часть извещения
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300059226000128
ИКЗ
262391800673139180100100190020000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЗЕЛЕНОГРАДСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
3918006731 - 391801001
Почтовый адрес
238326, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ, Г. ЗЕЛЕНОГРАДСК, УЛ. ЛЕСОПАРКОВАЯ, Д. 1
Местонахождение
238326, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ, Г. ЗЕЛЕНОГРАДСК, УЛ. ЛЕСОПАРКОВАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
238326, Калининградская область, МО Зеленоградский, г. Зеленоградск, ул. Лесопарковая, дом 1,
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Якутовская Юлия Юрьевна, 7-40150-42000, infobez@zelcb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наконечник стоматологической бормашины 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 13 650 ₽ | 13 650 ₽ |
| 2 | Наконечник стоматологической бормашины 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 7 800 ₽ | 7 800 ₽ |
| 3 | Устройство для обработки наконечников стоматологического бора 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 51 000 ₽ | 51 000 ₽ |
| 4 | Штифты гуттаперчевые 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Упаковка | 315 ₽ | 315 ₽ |
| 5 | Штифты гуттаперчевые 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Упаковка | 315 ₽ | 315 ₽ |
| 6 | Штифты гуттаперчевые 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Упаковка | 315 ₽ | 315 ₽ |
| 7 | Штифты гуттаперчевые 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Упаковка | 315 ₽ | 315 ₽ |
| 8 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 9 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 10 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 11 | Набор для отбеливания зубов 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 3 600 ₽ | 3 600 ₽ |
| 12 | Игла для стоматологического шприца, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 485 ₽ | 485 ₽ |
| 13 | Игла для стоматологического шприца, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 485 ₽ | 485 ₽ |
| 14 | Прокладки для впитывания слюны 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Упаковка | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 15 | Слюноотсос стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Упаковка | 315 ₽ | 315 ₽ |
| 16 | Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 210 ₽ | 210 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ