на поставку изделий медицинского назначения (трубка гастростомическая)
Начальная цена47 988,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 399,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300059226000129
ИКЗ
262391800673139180100100050390000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:16
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:16
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЗЕЛЕНОГРАДСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
3918006731 - 391801001
Почтовый адрес
238326, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ, Г. ЗЕЛЕНОГРАДСК, УЛ. ЛЕСОПАРКОВАЯ, Д. 1
Местонахождение
238326, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ, Г. ЗЕЛЕНОГРАДСК, УЛ. ЛЕСОПАРКОВАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
238326, Калининградская область, МО Зеленоградский, г. Зеленоградск, ул. Лесопарковая, дом 1,
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Якутовская Юлия Юрьевна, 7-40150-42000, infobez@zelcb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубка гастростомическая 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 10 Штука | 4 798,88 ₽ | 47 988,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ