Разработка проектно-сметной документации на оснащение системой пожарной сигнализации по объекту: "Капитальный ремонт системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ 3- го типа) Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Калининградской области "Зеленоградская центральная районная больница имени В.М. Худалова", расположенного по адресу: Калининградская область, г. Зеленоградск, ул. Лесопарковая, д.1"
Начальная цена862 385 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 119,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335300059226000131
ИКЗ
262391800673139180100100650027112243
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:06
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:06
Подача заявок
до 10.09.2026, 11:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЗЕЛЕНОГРАДСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
3918006731 - 391801001
Почтовый адрес
238326, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ, Г. ЗЕЛЕНОГРАДСК, УЛ. ЛЕСОПАРКОВАЯ, Д. 1
Местонахождение
238326, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ, Г. ЗЕЛЕНОГРАДСК, УЛ. ЛЕСОПАРКОВАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
238326, Калининградская область, г. Зеленоградск, ул. Лесопарковая, 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Якутовская Юлия Юрьевна, 7-40150-42000, infobez@zelcb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектно-сметной документации на оснащение системой пожарной сигнализации по объекту: "Капитальный ремонт системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ 3- г... 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 862 385 ₽ | 862 385 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ