Кондиционер бытовой
Начальная цена438 333,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 916,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 43 833,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335300059926000020
ИКЗ
263390461269039060100101270022825244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:49
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:49
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "САТО"
ИНН-КПП
3904612690 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236023, Калининградская обл, Калининград г, Советский проспект, 103А, -
Местонахождение
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Победы пл, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение №7 (мансарда); помещение №17 (2-й этаж); помещение №19 (2-й этаж)
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Ваванова Яна Владимировна, 7-4012-991831, sato@klgd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 2 Штука | 45 000 ₽ | 90 000 ₽ |
| 2 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 69 333,33 ₽ | 69 333,33 ₽ |
| 3 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 3 Штука | 93 000 ₽ | 279 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ