Оказание услуг по организации питания обучающихся 5-11 классов во 2 полугодии 2026 года
Начальная цена1 323 364,38 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 616,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 66 168,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335300060026000007
ИКЗ
263391900354039190100100200015629244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:07
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:07
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ СОШ №4 П. ДОБРОВОЛЬСК
ИНН-КПП
3919003540 - 391901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238743, Калининградская обл, Краснознаменский р-н, Добровольск п, УЛИЦА ЮНОСТИ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 238743, Калининградская обл, Краснознаменский р-н, Добровольск п., Юности ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
п. Добровольск, ул. Юности, 9
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белевичене Анжелика Андреевна, 7-401-6427253, metodich@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обучающиеся 5-11 классов 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 560 Дето-день | 132,98 ₽ | 207 448,8 ₽ |
| 2 | Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья 5-11 класс 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 638 Дето-день | 259,47 ₽ | 425 011,86 ₽ |
| 3 | Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья 5-11 класс (сухие пайки) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 468 Дето-день | 259,47 ₽ | 121 431,96 ₽ |
| 4 | Обучающиеся 5-11 классов из многодетных семей 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 3 510 Дето-день | 132,98 ₽ | 466 759,8 ₽ |
| 5 | Обучающиеся 5-11 классов дети –инвалиды (не относящиеся к категории детей с ОВЗ) (сухие пайки- компенсация) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 78 Дето-день | 259,47 ₽ | 20 238,66 ₽ |
| 6 | Обучающиеся 5-11 классов дети -инвалиды (не относящиеся к категории детей с ОВЗ) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 78 Дето-день | 259,47 ₽ | 20 238,66 ₽ |
| 7 | Обучающиеся 5-11 классов из семей участников СВО 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 468 Дето-день | 132,98 ₽ | 62 234,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ