Выполнение работ по объекту: Капитальный ремонт помещений молодёжно-досугового центра «Лампа» муниципального образования «Янтарный городской округ» Калининградской области при МБУ «Дом культуры имени В.Н. Рожкова», расположенных по адресу: Калининградская область, пгт. Янтарный, ул. Балебина, д. 33

Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0335300060226000002 опубликован 10.08.2026, 16:24 в ЕИС ИКЗ 263391200981739120100100030014399243
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0335300060226000002
ИКЗ
263391200981739120100100030014399243
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МБУ "ДОМ КУЛЬТУРЫ ИМЕНИ В.Н. РОЖКОВА"

ИНН-КПП
3912009817 - 391201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238580, Калининградская обл, Янтарный пгт, Советская ул, Д. 70
Местонахождение
Российская Федерация, 238580, Калининградская обл, Янтарный пгт, Советская ул, Д. 70

Место поставки и контакты

Место поставки
л. Балебина, д. 33.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Будоторин Александр Викторович, 7-401-5337143, dkyantarny@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по объекту: Капитальный ремонт помещений молодёжно-досугового центра «Лампа» муниципального образования «Янтарный городской округ» Калининградской области при МБУ «Дом культуры имени В.Н. Рожкова», расп...
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 500 000 ₽1 500 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы