Поставка, изготовление оборудования и услуги по его монтажу для обеспечения развития и укрепления материально-технической базы домов культуры в населенных пунктах с числом жителей до 50 тысяч человек для МБУ "ЦКМБО МО «КРАСНОЗНАМЕНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ»(выполнение работ по изготовлению и установке жалюзи оконных)
Начальная цена543 860 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 163 158 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 10 877,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335300060926000003
ИКЗ
263391900410239190100100050010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЦКМБО МО "КРАСНОЗНАМЕНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ"
ИНН-КПП
3919004102 - 391901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238730, Калининградская обл, Краснознаменский р-н, Краснознаменск г, УЛИЦА КАЛИНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 39
Местонахождение
Российская Федерация, 238730, Калининградская обл, Краснознаменский р-н, Краснознаменск г, Калининградская ул, Д. 39
Место поставки и контакты
Место поставки
238730, Калининградская обл, Краснознаменский р-н, Краснознаменск, ул. Калининградская, д. 39
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мальковская Е. А., 7-4016-422983, upravlenie-kultur41@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по изготовлению и установке жалюзи оконных: Жалюзи вертикальные «Арка» в коридоре– ширина 1,78 м, высота 0,90 м 25.99.99.224 Услуги по изготовлению механизмов для зашторивания по индивидуальному заказу населения | 2 Штука | 8 325 ₽ | 16 650 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по изготовлению и установке жалюзи оконных: Жалюзи вертикальные «Арка» в холе– ширина 1,46 м, высота 0,90 м 25.99.99.224 Услуги по изготовлению механизмов для зашторивания по индивидуальному заказу населения | 2 Штука | 6 170 ₽ | 12 340 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по изготовлению и установке жалюзи оконных: Жалюзи вертикальные в кабинете директора– ширина 1,65 м, высота 2,33 м 25.99.99.224 Услуги по изготовлению механизмов для зашторивания по индивидуальному заказу населения | 3 Штука | 27 080 ₽ | 81 240 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по изготовлению и установке жалюзи оконных: Жалюзи вертикальные в хореографическом кабинете– ширина 1,65 м, высота 2,08 м 25.99.99.224 Услуги по изготовлению механизмов для зашторивания по индивидуальному заказу населения | 6 Штука | 15 460 ₽ | 92 760 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по изготовлению и установке жалюзи оконных: Жалюзи вертикальные в кабинете заведующего– ширина 1,45 м, высота 2,20 м 25.99.99.224 Услуги по изготовлению механизмов для зашторивания по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 14 140 ₽ | 14 140 ₽ |
| 6 | Выполнение работ по изготовлению и установке жалюзи оконных: Жалюзи вертикальные «Арка» в актовом зале– ширина 2,35 м, высота 1,30 м 25.99.99.224 Услуги по изготовлению механизмов для зашторивания по индивидуальному заказу населения | 3 Штука | 13 290 ₽ | 39 870 ₽ |
| 7 | Выполнение работ по изготовлению и установке жалюзи оконных: Жалюзи вертикальные «Арка» в холе– ширина 1,38 м, высота 1,10 м 25.99.99.224 Услуги по изготовлению механизмов для зашторивания по индивидуальному заказу населения | 2 Штука | 8 360 ₽ | 16 720 ₽ |
| 8 | Выполнение работ по изготовлению и установке жалюзи оконных: Жалюзи вертикальные «Арка» в библиотеке– ширина 2,35 м, высота 1,10 м 25.99.99.224 Услуги по изготовлению механизмов для зашторивания по индивидуальному заказу населения | 4 Штука | 10 820 ₽ | 43 280 ₽ |
| 9 | Выполнение работ по изготовлению и установке жалюзи оконных: Рулонные шторы в коробе в костюмерной– ширина 0,86 м, высота 1,32 м 25.99.99.224 Услуги по изготовлению механизмов для зашторивания по индивидуальному заказу населения | 2 Штука | 8 640 ₽ | 17 280 ₽ |
| 10 | Выполнение работ по изготовлению и установке жалюзи оконных: Рулонные шторы в коробе в кабинете руководителя– ширина 0,86 м, высота 1,32 м 25.99.99.224 Услуги по изготовлению механизмов для зашторивания по индивидуальному заказу населения | 2 Штука | 8 640 ₽ | 17 280 ₽ |
| 11 | Выполнение работ по изготовлению и установке жалюзи оконных: Рулонные шторы в коробе в библиотеке– ширина 0,86 м, высота 1,32 м 25.99.99.224 Услуги по изготовлению механизмов для зашторивания по индивидуальному заказу населения | 10 Штука | 8 650 ₽ | 86 500 ₽ |
| 12 | Выполнение работ по изготовлению и установке жалюзи оконных: Жалюзи вертикальные – ширина 1,63 м, высота 1,51 м 25.99.99.224 Услуги по изготовлению механизмов для зашторивания по индивидуальному заказу населения | 4 Штука | 8 285 ₽ | 33 140 ₽ |
| 13 | Выполнение работ по изготовлению и установке жалюзи оконных: Рулонные шторы закрытая система – ширина 0,53 м, высота 1,30 м 25.99.99.224 Услуги по изготовлению механизмов для зашторивания по индивидуальному заказу населения | 4 Штука | 8 190 ₽ | 32 760 ₽ |
| 14 | Выполнение работ по изготовлению и установке жалюзи оконных: Рулонные шторы закрытая система – ширина 0,53 м, высота 1,37 м 25.99.99.224 Услуги по изготовлению механизмов для зашторивания по индивидуальному заказу населения | 2 Штука | 8 430 ₽ | 16 860 ₽ |
| 15 | Выполнение работ по изготовлению и установке жалюзи оконных: Рулонные шторы закрытая система – ширина 1,26 м, высота 1,37 м 25.99.99.224 Услуги по изготовлению механизмов для зашторивания по индивидуальному заказу населения | 2 Штука | 11 520 ₽ | 23 040 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера