Поставка, изготовление оборудования и услуги по его монтажу для обеспечения развития и укрепления материально-технической базы домов культуры в населенных пунктах с числом жителей до 50 тысяч человек для МБУ "ЦКМБО МО «КРАСНОЗНАМЕНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ» (выполнение работ по изготовлению и монтажу одежды сцены и занавеса)
Начальная цена1 614 928 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 074,64 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 484 478,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 32 298,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335300060926000004
ИКЗ
263391900410239190100100050020000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 19:55
Начало подачи заявок
02.09.2026, 19:55
Подача заявок
до 09.09.2026, 11:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЦКМБО МО "КРАСНОЗНАМЕНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ"
ИНН-КПП
3919004102 - 391901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238730, Калининградская обл, Краснознаменский р-н, Краснознаменск г, УЛИЦА КАЛИНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 39
Местонахождение
Российская Федерация, 238730, Калининградская обл, Краснознаменский р-н, Краснознаменск г, Калининградская ул, Д. 39
Место поставки и контакты
Место поставки
238730, Калининградская обл, Краснознаменский р-н, Краснознаменск, ул. Калининградская, д. 39
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мальковская Елена Анатольевна, 7-4012-422983, upravlenie-kultur41@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по изготовлению и установке антрактно-раздвижного занавеса – ширина 5,65 м, высота 3,13 м 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 136 226 ₽ | 272 452 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по изготовлению и установке арлекина – ширина 9,10 м, высота 0,50 м 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 106 790 ₽ | 106 790 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по изготовлению и установке падуги – ширина 9,10 м, высота 0,50 м 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 97 400 ₽ | 194 800 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по изготовлению и установке кулисы – ширина 1,20 м, высота 3,20 м 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 56 410 ₽ | 225 640 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по изготовлению и установке задника сцены – ширина 4,65 м, высота 3,23 м 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 114 818 ₽ | 229 636 ₽ |
| 6 | Выполнение работ по изготовлению и установке фальшь портьеры– ширина 1,80 м, высота 3,91 м 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 57 950 ₽ | 115 900 ₽ |
| 7 | Выполнение работ по изготовлению и установке арлекина – ширина 5,93 м, высота 0,20 м 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 36 727 ₽ | 36 727 ₽ |
| 8 | Выполнение работ по изготовлению и установке кулисы– ширина 1,20 м, высота 2,32 м 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 18 362 ₽ | 36 724 ₽ |
| 9 | Выполнение работ по изготовлению и установке кулисы– ширина 1,20 м, высота 2,32 м 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 18 362 ₽ | 36 724 ₽ |
| 10 | Выполнение работ по изготовлению и установке задника сцены – ширина 3,00 м, высота 2,33 м 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 35 815 ₽ | 71 630 ₽ |
| 11 | Выполнение работ по изготовлению и установке фальшь портьеры – ширина 5,95 м, высота 2,77 м 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 63 295 ₽ | 63 295 ₽ |
| 12 | Выполнение работ по изготовлению и установке арлекина – ширина 6,16 м, высота 0,20 м 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 51 954 ₽ | 51 954 ₽ |
| 13 | Выполнение работ по изготовлению и установке кулисы – ширина 1,20 м, высота 2,44 м 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 28 924 ₽ | 57 848 ₽ |
| 14 | Выполнение работ по изготовлению и установке задника сцены – ширина 3,80 м, высота 2,44 м 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 57 404 ₽ | 114 808 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера