на поставку хозяйственных товаров (Мыло туалетное жидкое, Порошок чистящий)

Запрос котировок в электронной форме № 0335300062226000044 опубликован 20.07.2026, 11:00 в ЕИС ИКЗ 262391500472939150100100170040000244
Начальная цена4 650,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 232,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335300062226000044
ИКЗ
262391500472939150100100170040000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:00
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ЛАДУШКИНСКАЯ ГБ

ИНН-КПП
3915004729 - 391501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238460, Калининградская обл, Ладушкин г, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 8
Местонахождение
Российская Федерация, 238460, Калининградская обл, Ладушкин г, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 8

Место поставки и контакты

Место поставки
238460, Калининградская обл., г. Ладушкин, ул. Школьная, д. 8
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Степанова Елена Александровна, 7-40156-66360, muz.lgb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мыло туалетное жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
20 Штука122,8 ₽2 456 ₽
2
Порошок чистящий
20.41.44.120 Порошки чистящие
40 Штука54,86 ₽2 194,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы