на поставку дезинфицирующих средств
Начальная цена59 706 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 985,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300062226000047
ИКЗ
262391500472939150100100270012020244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:54
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛАДУШКИНСКАЯ ГБ
ИНН-КПП
3915004729 - 391501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238460, Калининградская обл, Ладушкин г, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 8
Местонахождение
Российская Федерация, 238460, Калининградская обл, Ладушкин г, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская Область, г.о. Ладушкинский, г Ладушкин, ул Школьная, д. 8
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Степанова Елена Александровна, 7-40156-66360, muz.lgb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Килограмм | 535 ₽ | 16 050 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Литр; кубический дециметр | 479 ₽ | 14 370 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 3 Литр; кубический дециметр | 1 112 ₽ | 3 336 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Литр; кубический дециметр | 529 ₽ | 15 870 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Литр; кубический дециметр | 336 ₽ | 10 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ