на поставку медицинских изделий (Зеркало вагинальное, одноразового использования)
Начальная цена76 650 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 832,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300062226000048
ИКЗ
262391500472939150100100050150000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛАДУШКИНСКАЯ ГБ
ИНН-КПП
3915004729 - 391501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238460, Калининградская обл, Ладушкин г, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 8
Местонахождение
Российская Федерация, 238460, Калининградская обл, Ладушкин г, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 8
Место поставки и контакты
Место поставки
238460, Калининградская обл., г. Ладушкин, ул. Школьная, д. 8
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Степанова Елена Александровна, 7-40156-66360, muz.lgb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зеркало вагинальное, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 500 Штука | 36,5 ₽ | 54 750 ₽ |
| 2 | Зеркало вагинальное, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 36,5 ₽ | 10 950 ₽ |
| 3 | Зеркало вагинальное, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 36,5 ₽ | 10 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ