Оказание услуг по поставке и установке приборов учета тепловой энергии
Начальная цена486 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 305 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300062226000049
ИКЗ
262391500472939150100100320014322244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛАДУШКИНСКАЯ ГБ
ИНН-КПП
3915004729 - 391501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238460, Калининградская обл, Ладушкин г, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 8
Местонахождение
Российская Федерация, 238460, Калининградская обл, Ладушкин г, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская Область, г.о. Ладушкинский, г Ладушкин, ул Школьная, д. 8
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Степанова Елена Александровна, 7-40156-66360, muz.lgb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по подготовке к отопительному сезону 43.22.12.160 Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии | 1 Условная единица | 486 100 ₽ | 486 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ