Оказание услуг по выполнению лабораторных исследований
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300062226000050
ИКЗ
262391500472939150100100330018690244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:52
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:52
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЛАДУШКИНСКАЯ ГБ
ИНН-КПП
3915004729 - 391501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238460, Калининградская обл, Ладушкин г, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 8
Местонахождение
Российская Федерация, 238460, Калининградская обл, Ладушкин г, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 8
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя согласно адресу, указанному в лицензии на осуществление медицинской деятельности
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Степанова Елена Александровна, 7-40156-66360, muz.lgb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Исследование уровня холестерина в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 275 ₽ | 275 ₽ |
| 2 | Общий (клинический) анализ крови развернутый 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 395 ₽ | 395 ₽ |
| 3 | Анализ крови биохимический общетерапевтический 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 498,33 ₽ | 498,33 ₽ |
| 4 | Коагулограмма (ориентировочное исследование системы гемостаза) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 736,67 ₽ | 736,67 ₽ |
| 5 | Определение протромбинового (тромбопластинового) времени в крови или в плазме 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 391,67 ₽ | 391,67 ₽ |
| 6 | Определение активности аланинаминотрансферазы в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 256,67 ₽ | 256,67 ₽ |
| 7 | Исследование уровня альбумина в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 298,33 ₽ | 298,33 ₽ |
| 8 | Определение активности аспартатаминотрансферазы в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 243,33 ₽ | 243,33 ₽ |
| 9 | Исследование уровня билирубина свободного (неконъюгированного) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 421,67 ₽ | 421,67 ₽ |
| 10 | Исследование уровня общего билирубина в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 226,67 ₽ | 226,67 ₽ |
| 11 | Исследование уровня билирубина связанного (конъюгированного) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 390 ₽ | 390 ₽ |
| 12 | Исследование уровня глюкозы в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 238,33 ₽ | 238,33 ₽ |
| 13 | Исследование уровня креатинина в моче 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 263,33 ₽ | 263,33 ₽ |
| 14 | Исследование уровня холестерина липопротеинов высокой плотности в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 293,33 ₽ | 293,33 ₽ |
| 15 | Исследование уровня холестерина липопротеинов низкой плотности 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 301,67 ₽ | 301,67 ₽ |
| 16 | Исследование уровня мочевины в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 226,67 ₽ | 226,67 ₽ |
| 17 | Исследование уровня мочевой кислоты в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 243,33 ₽ | 243,33 ₽ |
| 18 | Исследование уровня общего белка в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 233,33 ₽ | 233,33 ₽ |
| 19 | Исследование уровня триглицеридов в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 290 ₽ | 290 ₽ |
| 20 | Определение антител к бледной трепонеме (Treponema pallidum) иммуноферментным методом (ИФА) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 378,33 ₽ | 378,33 ₽ |
| 21 | Определение антигена (HBsAg) вируса гепатита B (Hepatitis B virus) в крови, качественное исследование 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 435 ₽ | 435 ₽ |
| 22 | Определение антител к вирусу гепатита C (Hepatitis C virus) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 548,33 ₽ | 548,33 ₽ |
| 23 | Определение РНК вируса гепатита C (Hepatitis C virus) в крови методом ПЦР, количественное исследование 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 825 ₽ | 1 825 ₽ |
| 24 | Определение РНК вируса гепатита C (Hepatitis C virus) в крови методом ПЦР, качественное исследование 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 825 ₽ | 1 825 ₽ |
| 25 | Исследование уровня 25-OH витамина Д в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 643,33 ₽ | 1 643,33 ₽ |
| 26 | Определение антител класса G (IgG) к цитомегаловирусу (Cytomegalovirus) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 623,33 ₽ | 623,33 ₽ |
| 27 | Определение антител класса M (IgM) к вирусу простого герпеса 1 и 2 типов (Herpes simplex virus types 1, 2) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 666,67 ₽ | 666,67 ₽ |
| 28 | Определение антител класса G (IgG) к капсидному антигену (VCA) вируса Эпштейна-Барр (Epstein - Barr virus) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 231,67 ₽ | 1 231,67 ₽ |
| 29 | Определение антител класса G (IgG) к вирусу ветряной оспы и опоясывающего лишая (Varicella-Zoster virus) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 106,67 ₽ | 1 106,67 ₽ |
| 30 | Микроскопическое исследование кала на гельминты с применением методов обогащения 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 801,67 ₽ | 801,67 ₽ |
| 31 | Определение РНК не полиомиелитных энтеровирусов в образцах фекалий методом ПЦР 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 238,33 ₽ | 1 238,33 ₽ |
| 32 | Определение антител к хеликобактер пилори (Helicobacter pylori) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 095 ₽ | 1 095 ₽ |
| 33 | Определение антител класса M (IgM) к возбудителям иксодовых клещевых боррелиозов группы Borrelia burgdorferi sensu lato в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 716,67 ₽ | 1 716,67 ₽ |
| 34 | Определение антител класса M (IgM) к вирусу клещевого энцефалита в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 033,33 ₽ | 1 033,33 ₽ |
| 35 | Исследование уровня C-реактивного белка в сыворотке крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 570 ₽ | 570 ₽ |
| 36 | Определение содержания ревматоидного фактора в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 520 ₽ | 520 ₽ |
| 37 | Определение концентрации Д-димера в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 470 ₽ | 1 470 ₽ |
| 38 | Определение активности антитромбина III в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 561,67 ₽ | 561,67 ₽ |
| 39 | Исследование уровня ферритина в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 696,67 ₽ | 696,67 ₽ |
| 40 | Исследование крови на определение группы крови и резус фактора 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 755 ₽ | 755 ₽ |
| 41 | Исследование антител (при резусе (-) группе крови) (у беременных при выявлении) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 42 | Исследование уровня тиреотропного гормона (ТТГ) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 456,67 ₽ | 456,67 ₽ |
| 43 | Исследование уровня тиреоглобулина в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 44 | Исследование уровня свободного трийодтиронина (СТ3) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 530 ₽ | 530 ₽ |
| 45 | Исследование уровня свободного тироксина (СТ4) сыворотки крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 523,33 ₽ | 523,33 ₽ |
| 46 | Исследование уровня паратиреоидного гормона в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 941,67 ₽ | 941,67 ₽ |
| 47 | Определение содержания антител к тиреопероксидазе в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 618,33 ₽ | 618,33 ₽ |
| 48 | Исследование уровня свободного тестостерона в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 171,67 ₽ | 1 171,67 ₽ |
| 49 | Исследование уровня прогестерона в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 543,33 ₽ | 543,33 ₽ |
| 50 | Исследование уровня общего эстрадиола в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 613,33 ₽ | 613,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ