на поставку медицинских изделий (Упаковка для стерилизации, одноразового использования, Индикатор химический/физический для контроля стерилизации, Индикатор для контроля качества предстерилизационной очистки)
Начальная цена22 384 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 119,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300062226000051
ИКЗ
262391500472939150100100050160000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЛАДУШКИНСКАЯ ГБ
ИНН-КПП
3915004729 - 391501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238460, Калининградская обл, Ладушкин г, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 8
Местонахождение
Российская Федерация, 238460, Калининградская обл, Ладушкин г, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 8
Место поставки и контакты
Место поставки
238460, Калининградская обл., г. Ладушкин, ул. Школьная, д. 8
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Степанова Елена Александровна, 7-40156-66360, muz.lgb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 700 Штука | 10,42 ₽ | 7 294 ₽ |
| 2 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 9,6 ₽ | 4 800 ₽ |
| 3 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 11,4 ₽ | 5 700 ₽ |
| 4 | Индикатор химический/физический для контроля стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 0,71 ₽ | 710 ₽ |
| 5 | Индикатор химический/физический для контроля стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 1,04 ₽ | 2 080 ₽ |
| 6 | Индикатор для контроля качества предстерилизационной очистки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 450 ₽ | 1 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ