Капитальный ремонт помещений (детский сад) в рамках материально-технического обеспечения и оснащения
Начальная цена1 281 030 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 810,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 64 051,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК (кап. ремонт сад)Приложение №7 форма Акта приема-передачи исполн документацииПриложение №4 Смета контрактаПроект контрактаПриложение №2 График выполнения работПриложение №5 форма Акта приемкиПриложение №3 График оплатыПриложение №6 форма Журнала учета выполненных работОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе90058932 (1)Основная часть извещения90058932 (1)Смета (кап. ремонт сад)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0335300062526000005
ИКЗ
263391200760139120100100060024339243
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:37
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:37
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "ООШ П. ПРИМОРЬЕ"
ИНН-КПП
3912007601 - 391201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238575, Калининградская обл, Светлогорский р-н, Приморье п., Балтийский пр-кт, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 238575, Калининградская обл, Светлогорский р-н, Приморье п., Балтийский пр-кт, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская обл., п. Приморье, Светлогорский ГО, ул. Артиллерийская, д. 1.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Глухова Людмила Фёдоровна, 7-40153-39024, primoriemou@svetlogorsk39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт помещений (детский сад) в рамках материально-технического обеспечения и оснащения 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 281 030 ₽ | 1 281 030 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ