Телевизор со стойкой
Начальная цена274 323,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 716,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300066226000004
ИКЗ
263391500792039150100100030010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУК МАМОНОВСКИЙ ДК
ИНН-КПП
3915007920 - 391501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238450, Калининградская обл, Мамоново г, Евсеева ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 238450, Калининградская обл, Мамоново г, Евсеева ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская обл., г. Мамоново, ул. Евсеева, д. 2
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Василевская ЛЮДМИЛА ЛЕОНТЬЕВНА, 7-40156-40324, dkmamonovo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Телевизор 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 1 Штука | 211 660 ₽ | 211 660 ₽ |
| 2 | Стойка для телевизора 25.11.22.150 Опоры телевизионные из черных металлов | 1 Штука | 62 663,33 ₽ | 62 663,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ