Техническое обеспечение торжественного мероприятия, посвящённого 80-й годовщине со дня образования Гурьевского муниципального округа, включая предоставление оборудования, согласно техническому райдеру артиста Российской эстрады – «BEARWOLF»
Начальная цена3 846 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 466,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 192 333,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335300069426000002
ИКЗ
263391751629639170100100160019329244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА"МБУ ЦКД
ИНН-КПП
3917516296 - 391701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Калининградское шоссе ул, Д. 4А
Местонахождение
Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Калининградское шоссе ул, Д. 4А
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская область, город Гурьевск, Калининградское шоссе 6 «Б» (Парк культуры и отдыха г. Гурьевска).
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Логинова Светлана Алексеевна, 7-40151-31080, ckd_gur1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обеспечение торжественного мероприятия, посвящённого 80-й годовщине со дня образования Гурьевского муниципального округа, включая предоставление оборудования, согласно техническому райдеру артиста Российской... 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 846 666,67 ₽ | 3 846 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ