Организация и проведение торжественного мероприятия, посвящённого 80-й годовщине со дня образования Гурьевского муниципального округа

Запрос котировок в электронной форме № 0335300069426000003 опубликован 18.08.2026, 14:19 в ЕИС ИКЗ 263391751629639170100100170019329244
Начальная цена5 890 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 58 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 294 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335300069426000003
ИКЗ
263391751629639170100100170019329244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МБУ "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА"МБУ ЦКД

ИНН-КПП
3917516296 - 391701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Калининградское шоссе ул, Д. 4А
Местонахождение
Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Калининградское шоссе ул, Д. 4А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Логинова Светлана Алексеевна, 7-40151-31080, ckd_gur1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Организация и проведение торжественного мероприятия, посвященного 80-й годовщине со дня образования Гурьевского муниципального округа
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица5 890 000 ₽5 890 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы