Поставка книжной продукции для комплектования библиотечных фондов
Начальная цена722 970,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335300069526000002
ИКЗ
263391751628939170100100180025811244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:34
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:34
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ГЦБС"
ИНН-КПП
3917516289 - 391701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Калининградское шоссе ул, ЗД. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Калининградское шоссе ул, ЗД. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградское шоссе, д.6
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Козлова Татьяна Владимировна, 7-4015-133191, biblioteka.gur@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Книга печатная 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 492,33 ₽ | 492,33 ₽ |
| 2 | Книга печатная 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 843,33 ₽ | 843,33 ₽ |
| 3 | Книга печатная 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 903,33 ₽ | 903,33 ₽ |
| 4 | Книга печатная 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 1 093,33 ₽ | 2 186,66 ₽ |
| 5 | Книга печатная 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 2 603,33 ₽ | 2 603,33 ₽ |
| 6 | Книга печатная 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 088,33 ₽ | 1 088,33 ₽ |
| 7 | Книга печатная 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 243,33 ₽ | 1 243,33 ₽ |
| 8 | Книга печатная 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 713,47 ₽ | 713,47 ₽ |
| 9 | Книга печатная 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 143,33 ₽ | 1 143,33 ₽ |
| 10 | Книга печатная 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 993,33 ₽ | 993,33 ₽ |
| 11 | Книга печатная 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 093,33 ₽ | 1 093,33 ₽ |
| 12 | Книга печатная 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 193,33 ₽ | 1 193,33 ₽ |
| 13 | Книга печатная 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 593,33 ₽ | 1 593,33 ₽ |
| 14 | Книга печатная 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 1 083,33 ₽ | 2 166,66 ₽ |
| 15 | Книга печатная 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 1 192,33 ₽ | 2 384,66 ₽ |
| 16 | Книга печатная 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 603,33 ₽ | 603,33 ₽ |
| 17 | Книга печатная 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 1 313,33 ₽ | 2 626,66 ₽ |
| 18 | Книга печатная 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 093,33 ₽ | 1 093,33 ₽ |
| 19 | Книга печатная 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 078,33 ₽ | 1 078,33 ₽ |
| 20 | Книга печатная 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 078,33 ₽ | 1 078,33 ₽ |
| 21 | Книга печатная 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 993,33 ₽ | 1 986,66 ₽ |
| 22 | Книга печатная 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 373,33 ₽ | 1 373,33 ₽ |
| 23 | Книга печатная 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 2 193,33 ₽ | 2 193,33 ₽ |
| 24 | Книга печатная 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 693,33 ₽ | 693,33 ₽ |
| 25 | Книга печатная 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 643,33 ₽ | 1 286,66 ₽ |
| 26 | Книга печатная 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 703,67 ₽ | 1 703,67 ₽ |
| 27 | Книга печатная 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 093,33 ₽ | 1 093,33 ₽ |
| 28 | Книга печатная 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 988,33 ₽ | 988,33 ₽ |
| 29 | Книга печатная 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 393,33 ₽ | 1 393,33 ₽ |
| 30 | Книга печатная 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 770,33 ₽ | 1 770,33 ₽ |
| 31 | Книга печатная 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 843,33 ₽ | 843,33 ₽ |
| 32 | Книга печатная 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 940,33 ₽ | 940,33 ₽ |
| 33 | Книга печатная 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 423,33 ₽ | 1 423,33 ₽ |
| 34 | Книга печатная 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 673,33 ₽ | 673,33 ₽ |
| 35 | Книга печатная 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 773,33 ₽ | 773,33 ₽ |
| 36 | Книга печатная 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 742,33 ₽ | 742,33 ₽ |
| 37 | Книга печатная 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 293,33 ₽ | 293,33 ₽ |
| 38 | Книга печатная 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 903,33 ₽ | 903,33 ₽ |
| 39 | Книга печатная 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 928,33 ₽ | 928,33 ₽ |
| 40 | Книга печатная 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 993,33 ₽ | 993,33 ₽ |
| 41 | Книга печатная 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 793,33 ₽ | 793,33 ₽ |
| 42 | Книга печатная 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 533,33 ₽ | 533,33 ₽ |
| 43 | Книга печатная 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 743,33 ₽ | 1 486,66 ₽ |
| 44 | Книга печатная 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 913,33 ₽ | 913,33 ₽ |
| 45 | Книга печатная 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 553,33 ₽ | 1 106,66 ₽ |
| 46 | Книга печатная 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 373,33 ₽ | 373,33 ₽ |
| 47 | Книга печатная 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 333,33 ₽ | 666,66 ₽ |
| 48 | Книга печатная 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 273,33 ₽ | 1 273,33 ₽ |
| 49 | Книга печатная 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 833,33 ₽ | 833,33 ₽ |
| 50 | Книга печатная 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 753,33 ₽ | 753,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ