Капитальный ремонт полов спортивного зала МБУДО СШ "Шторм", расположенного по адресу: Калининградская область, пгт. Янтарный, ул. Советская, д. 70А
Начальная цена4 319 573,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 195,74 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 295 872,12 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 215 978,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335300072226000002
ИКЗ
263391200573139120100100130024333243
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:35
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:35
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУДО СШ "ШТОРМ"
ИНН-КПП
3912005731 - 391201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238580, Калининградская обл, Янтарный пгт, Советская ул, Д. 70А
Местонахождение
Российская Федерация, 238580, Калининградская обл, Янтарный пгт, Советская ул, Д. 70А
Место поставки и контакты
Место поставки
Здание спортивной школы
Срок исполнения
2026-09-11+03:00
Контакты
Латкин Андрей Геннадьевич, 7-4015-337073, mbyskyntary@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт полов спортивного зала МБУДО СШ "Шторм", расположенного по адресу: Калининградская область, пгт. Янтарный, ул. Советская, д. 70А 43.33.29.110 Работы по укладке ковровых покрытий, линолеума и прочих гибких материалов для покрытия полов | 1 Условная единица | 4 319 573,72 ₽ | 4 319 573,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ