Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Начальная цена2 999 900 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 999,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335300073126000012
ИКЗ
263390633619639060100100560010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:20
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:20
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ГИДРОТЕХНИК"
ИНН-КПП
3906336196 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Космонавта Леонова ул, Д. 36Б
Местонахождение
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Космонавта Леонова ул, Д. 36Б
Место поставки и контакты
Место поставки
, по месту нахождения производственно-технической базы Исполнителя
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Бась Анна Станиславовна, 7-4012-954721, gt39anna@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию, ремонту автомобиля 4683KV-F, машины вакуумной 5675 L4-40 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 3 986,67 ₽ | 3 986,67 ₽ |
| 2 | Услуги по техническому обслуживанию, ремонту автомобиля: машины вакуумной комбинированной 7074D8-50 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 3 986,67 ₽ | 3 986,67 ₽ |
| 3 | Услуги по техническому обслуживанию, ремонту автомобилей КО-560 (2015, 2017 годов выпуска) 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 3 986,67 ₽ | 3 986,67 ₽ |
| 4 | Услуги по техническому обслуживанию, ремонту автомобиля CHEVROLET NIVA 212300-55 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 3 986,67 ₽ | 3 986,67 ₽ |
| 5 | Услуги по техническому обслуживанию, ремонту автомобиля FIAT DOBLO 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 3 986,67 ₽ | 3 986,67 ₽ |
| 6 | Услуги по техническому обслуживанию, ремонту автомобиля MITSUBISHI CANTER 3C13D 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 3 986,67 ₽ | 3 986,67 ₽ |
| 7 | Услуги по техническому обслуживанию, ремонту автомобиля RENAULT KANGOO DCI70 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 3 986,67 ₽ | 3 986,67 ₽ |
| 8 | Услуги по техническому обслуживанию, ремонту автомобиля RENAULT LOGAN (2006, 2007 годов выпуска) 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 3 986,67 ₽ | 3 986,67 ₽ |
| 9 | Услуги по техническому обслуживанию, ремонту автомобиля RENAULT MASCOTT 120 DCI 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 3 986,67 ₽ | 3 986,67 ₽ |
| 10 | Услуги по техническому обслуживанию, ремонту автомобиля SKODA OCTAVIA 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 3 986,67 ₽ | 3 986,67 ₽ |
| 11 | Услуги по техническому обслуживанию, ремонту автомобиля SKODA SUPERB 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 3 986,67 ₽ | 3 986,67 ₽ |
| 12 | Услуги по техническому обслуживанию, ремонту автомобиля ГАЗ-330273 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 3 986,67 ₽ | 3 986,67 ₽ |
| 13 | Услуги по техническому обслуживанию, ремонту автомобиля ГАЗ-А22R33 (2015, 2021 годов выпуска), ГАЗ-А22R32 (2020, 2023, 2024 годов выпуска), ГАЗ-А31R32, ГАЗ-А32R32, ГАЗ-СОБОЛЬ 27527 (2023, 2024 годов выпуска), SOBOL NN 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 3 986,67 ₽ | 3 986,67 ₽ |
| 14 | Услуги по техническому обслуживанию, ремонту автомобиля ГАЗ-САЗ-35071 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 3 986,67 ₽ | 3 986,67 ₽ |
| 15 | Услуги по техническому обслуживанию, ремонту автомобиля КАМАЗ 65115-А4 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 3 986,67 ₽ | 3 986,67 ₽ |
| 16 | Услуги по техническому обслуживанию, ремонту автомобиля УАЗ-390995 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 3 986,67 ₽ | 3 986,67 ₽ |
| 17 | Услуги по техническому обслуживанию, ремонту автомобиля Чайка-сервис 2784LW 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 3 986,67 ₽ | 3 986,67 ₽ |
| 18 | Услуги по техническому обслуживанию, ремонту автомобиля УАЗ Патриот 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 3 986,67 ₽ | 3 986,67 ₽ |
| 19 | Товары, используемые при оказании услуг по техническому обслуживанию, ремонту автомобилей: автомобиль 4683KV-F, машины вакуумной 5675 L4-40 (перечень - приложение 1 к Описанию объекта закупки) 45.31.20.000 Услуги по оптовой торговле автомобильными деталями, узлами и принадлежностями за вознаграждение или на договорной основе | Условная штука | 28 737 055,29 ₽ | 28 737 055,29 ₽ |
| 20 | Товары, используемые при оказании услуг по техническому обслуживанию, ремонту автомобиля: машины вакуумной комбинированной 7074D8-50 (перечень - приложение 2 к Описанию объекта закупки) 45.31.20.000 Услуги по оптовой торговле автомобильными деталями, узлами и принадлежностями за вознаграждение или на договорной основе | Условная штука | 15 646 144,96 ₽ | 15 646 144,96 ₽ |
| 21 | Товары, используемые при оказании услуг по техническому обслуживанию, ремонту автомобиля КО-560 (2015 года выпуска) (перечень - приложение 3 к Описанию объекта закупки) 45.31.20.000 Услуги по оптовой торговле автомобильными деталями, узлами и принадлежностями за вознаграждение или на договорной основе | Условная штука | 12 953 555,67 ₽ | 12 953 555,67 ₽ |
| 22 | Товары, используемые при оказании услуг по техническому обслуживанию, ремонту автомобилей КО-560 (2017 года выпуска) (перечень - приложение 4 к Описанию объекта закупки) 45.31.20.000 Услуги по оптовой торговле автомобильными деталями, узлами и принадлежностями за вознаграждение или на договорной основе | Условная штука | 13 000 847,37 ₽ | 13 000 847,37 ₽ |
| 23 | Товары, используемые при оказании услуг по техническому обслуживанию, ремонту автомобиля CHEVROLET NIVA 212300-55 (перечень - приложение 5 к Описанию объекта закупки) 45.31.20.000 Услуги по оптовой торговле автомобильными деталями, узлами и принадлежностями за вознаграждение или на договорной основе | Условная штука | 1 133 389,41 ₽ | 1 133 389,41 ₽ |
| 24 | Товары, используемые при оказании услуг по техническому обслуживанию, ремонту автомобиля FIAT DOBLO (перечень - приложение 6 к Описанию объекта закупки) 45.31.20.000 Услуги по оптовой торговле автомобильными деталями, узлами и принадлежностями за вознаграждение или на договорной основе | Условная штука | 1 191 195,65 ₽ | 1 191 195,65 ₽ |
| 25 | Товары, используемые при оказании услуг по техническому обслуживанию, ремонту автомобиля MITSUBISHI CANTER 3C13D (перечень - приложение 7 к Описанию объекта закупки) 45.31.20.000 Услуги по оптовой торговле автомобильными деталями, узлами и принадлежностями за вознаграждение или на договорной основе | Условная штука | 2 393 691,15 ₽ | 2 393 691,15 ₽ |
| 26 | Товары, используемые при оказании услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобиля RENAULT KANGOO DCI70 (перечень - приложение 8 к Описанию объекта закупки) 45.31.20.000 Услуги по оптовой торговле автомобильными деталями, узлами и принадлежностями за вознаграждение или на договорной основе | Условная штука | 1 202 027,5 ₽ | 1 202 027,5 ₽ |
| 27 | Товары, используемые при оказании услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобиля RENAULT LOGAN (перечень - приложение 9 к Описанию объекта закупки) 45.31.20.000 Услуги по оптовой торговле автомобильными деталями, узлами и принадлежностями за вознаграждение или на договорной основе | Условная штука | 738 064,76 ₽ | 738 064,76 ₽ |
| 28 | Товары, используемые при оказании услуг по техническому обслуживанию, ремонту автомобиля RENAULT MASCOTT 120 DCI (перечень - приложение 10 к Описанию объекта закупки) 45.31.20.000 Услуги по оптовой торговле автомобильными деталями, узлами и принадлежностями за вознаграждение или на договорной основе | Условная штука | 1 638 020,93 ₽ | 1 638 020,93 ₽ |
| 29 | Товары, используемые при оказании услуг по техническому обслуживанию, ремонту автомобилей SKODA OCTAVIA, 30SKODA SUPERB (перечень - приложение 11 к Описанию объекта закупки) 45.31.20.000 Услуги по оптовой торговле автомобильными деталями, узлами и принадлежностями за вознаграждение или на договорной основе | Условная штука | 1 394 776,66 ₽ | 1 394 776,66 ₽ |
| 30 | Товары, используемые при оказании услуг по техническому обслуживанию, ремонту автомобиля ГАЗ-330273 (перечень - приложение 12 к Описанию объекта закупки) 45.31.20.000 Услуги по оптовой торговле автомобильными деталями, узлами и принадлежностями за вознаграждение или на договорной основе | Условная штука | 2 778 419,84 ₽ | 2 778 419,84 ₽ |
| 31 | Товары, используемые при оказании услуг по техническому обслуживанию, ремонту автомобилей ГАЗ-А22R33, ГАЗ-А22R32, ГАЗ-А31R32, ГАЗ-А32R32, ГАЗ-СОБОЛЬ 27527, SOBOL NN (перечень - приложение 13 к Описанию объекта закупки) 45.31.20.000 Услуги по оптовой торговле автомобильными деталями, узлами и принадлежностями за вознаграждение или на договорной основе | Условная штука | 4 627 097,57 ₽ | 4 627 097,57 ₽ |
| 32 | Товары, используемые при оказании услуг по техническому обслуживанию, ремонту автомобиля ГАЗ-САЗ-35071 (перечень - приложение 14 к Описанию объекта закупки) 45.31.20.000 Услуги по оптовой торговле автомобильными деталями, узлами и принадлежностями за вознаграждение или на договорной основе | Условная штука | 2 991 100,25 ₽ | 2 991 100,25 ₽ |
| 33 | Товары, используемые при оказании услуг по техническому обслуживанию, ремонту автомобиля КАМАЗ 65115-А4 (перечень – приложение 15 к Описанию объекта закупки) 45.31.20.000 Услуги по оптовой торговле автомобильными деталями, узлами и принадлежностями за вознаграждение или на договорной основе | Условная штука | 10 118 311,7 ₽ | 10 118 311,7 ₽ |
| 34 | Товары, используемые при оказании услуг по техническому обслуживанию, ремонту автомобиля УАЗ-390995 (перечень - приложение 16 к Описанию объекта закупки) 45.31.20.000 Услуги по оптовой торговле автомобильными деталями, узлами и принадлежностями за вознаграждение или на договорной основе | Условная штука | 489 305,21 ₽ | 489 305,21 ₽ |
| 35 | Товары, используемые при оказании услуг по техническому обслуживанию, ремонту автомобиля Чайка-сервис 2784LW (перечень - приложение 17 к Описанию объекта закупки) 45.31.20.000 Услуги по оптовой торговле автомобильными деталями, узлами и принадлежностями за вознаграждение или на договорной основе | Условная штука | 11 741 814,94 ₽ | 11 741 814,94 ₽ |
| 36 | Товары, используемые при оказании услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобиля УАЗ Патриот (перечень - приложение 18 к Описанию объекта закупки) 45.31.20.000 Услуги по оптовой торговле автомобильными деталями, узлами и принадлежностями за вознаграждение или на договорной основе | Условная штука | 1 133 389,41 ₽ | 1 133 389,41 ₽ |
| 37 | Товары, используемые при оказании услуг по техническому обслуживанию и ремонту – расходные материалы и технические жидкости (перечень - приложение 19 к Описанию объекта закупки) 45.31.20.000 Услуги по оптовой торговле автомобильными деталями, узлами и принадлежностями за вознаграждение или на договорной основе | Условная штука | 205 846,82 ₽ | 205 846,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ