Поставка и монтаж малых архитектурных форм и комплекта флагов для декоративного оформления городского пространства для нужд МБУ "Благоустройство"
Начальная цена2 668 336,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 133 416,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335300073526000009
ИКЗ
263391704026439170100100400090000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
ИНН-КПП
3917040264 - 391701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Ленина ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Ленина ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Жданова Евгения Валерьевна, 7-40151-31036, mbu_blago@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 242 656,67 ₽ | 2 242 656,67 ₽ |
| 2 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 38 Штука | 4 926,67 ₽ | 187 213,46 ₽ |
| 3 | Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 119 233,33 ₽ | 238 466,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера