Поставка лопат для нужд МБУ "Благоустройство"
Начальная цена118 312,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 915,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335300073526000010
ИКЗ
263391704026439170100100530010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
ИНН-КПП
3917040264 - 391701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Ленина ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Ленина ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
обл. Калининградская, м.о. Гурьевский, г. Гурьевск, ул. Гранитная, база МБУ "Благоустройство"
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Ерохов Сергей Владимирович, 7-40151-31053, mbu_blago@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лопата совковая 25.99.29.121 Лопаты строительные | 70 Штука | 559,67 ₽ | 39 176,9 ₽ |
| 2 | Лопата штыковая 25.99.29.121 Лопаты строительные | 70 Штука | 561,67 ₽ | 39 316,9 ₽ |
| 3 | Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве 25.73.1 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 40 Штука | 191,67 ₽ | 7 666,8 ₽ |
| 4 | Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве 25.73.1 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 30 Штука | 879,67 ₽ | 26 390,1 ₽ |
| 5 | Топор 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 6 Штука | 960,33 ₽ | 5 761,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ