Поставка инструмента ручного для нужд МБУ "Благоустройство"
Начальная цена23 658,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 182,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335300073526000011
ИКЗ
263391704026439170100100520010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
ИНН-КПП
3917040264 - 391701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Ленина ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Ленина ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская обл., Гурьевский район, г. Гурьевск, ул. Гранитная, база МБУ "Благоустройство"
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Ерохов Сергей Владимирович, 7-40151-31053, mbu_blago@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лом строительный 1300/25 25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки | 3 Штука | 1 168,33 ₽ | 3 504,99 ₽ |
| 2 | Кувалда 25.73.60.112 Бойки, вкладыши для бойков, кувалды, молоты | 8 Штука | 1 095,33 ₽ | 8 762,64 ₽ |
| 3 | Молоток 25.73.30.141 Молотки | 10 Штука | 703,33 ₽ | 7 033,3 ₽ |
| 4 | Кувалда 25.73.60.112 Бойки, вкладыши для бойков, кувалды, молоты | 2 Штука | 2 178,67 ₽ | 4 357,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера