Оказание услуг по обеспечению безопасной стоянки одновременно до трех судов из состава вспомогательных и пассажирских судов ИО РАН в порту Калининград
Начальная цена8 699 406,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 86 994,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 869 940,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335400002126000058
ИКЗ
261772708311539064300100020720000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:10
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:10
Подача заявок
до 29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АБФ ИО РАН
ИНН-КПП
7727083115 - 390643001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Мира пр-кт, Д. 1-3 ЛИТЕРА А
Местонахождение
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Мира пр-кт, Д. 1-3 ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Калининградская область, в черте города Калининграда, по месту нахождения портовой инфраструктуры исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ефимов Сергей Николаевич, 8-4012-560401, efimov.sn@abf.ocean.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление причальной стенки для БС судна длиной менее 100 м. 52.22.11.000 Услуги по эксплуатации портов и водных путей (кроме обработки грузов) в морских и прибрежных водах | Сутки | 14 775 ₽ | 14 775 ₽ |
| 2 | Предоставление причальной стенки для БС судна длиной от 100 м. до 135 м. 52.22.11.000 Услуги по эксплуатации портов и водных путей (кроме обработки грузов) в морских и прибрежных водах | Сутки | 16 770 ₽ | 16 770 ₽ |
| 3 | Подключение судна к береговому питанию 52.22.11.000 Услуги по эксплуатации портов и водных путей (кроме обработки грузов) в морских и прибрежных водах | Условная единица | 2 635,2 ₽ | 2 635,2 ₽ |
| 4 | Отключение судна от берегового питания 52.22.11.000 Услуги по эксплуатации портов и водных путей (кроме обработки грузов) в морских и прибрежных водах | Условная единица | 2 635,2 ₽ | 2 635,2 ₽ |
| 5 | Возмещение стоимости потребленной электроэнергии* 52.22.11.000 Услуги по эксплуатации портов и водных путей (кроме обработки грузов) в морских и прибрежных водах | Рубль | 1 ₽ | 1 ₽ |
| 6 | Обслуживание электрооборудования и электрических сетей 52.22.11.000 Услуги по эксплуатации портов и водных путей (кроме обработки грузов) в морских и прибрежных водах | Киловатт-час | 5,05 ₽ | 5,05 ₽ |
| 7 | Прием и дальнейшее удаление судового мусора(отходов) класса А, В, С, D 52.22.11.000 Услуги по эксплуатации портов и водных путей (кроме обработки грузов) в морских и прибрежных водах | Кубический метр | 4 245,6 ₽ | 4 245,6 ₽ |
| 8 | Швартовка судна (услуги швартовой группы) (GT до 2318 включительн 52.22.11.000 Услуги по эксплуатации портов и водных путей (кроме обработки грузов) в морских и прибрежных водах | Условная единица | 4,3 ₽ | 4,3 ₽ |
| 9 | Швартовка судна (услуги швартовой группы) (GT от 6259 до 6450) 52.22.11.000 Услуги по эксплуатации портов и водных путей (кроме обработки грузов) в морских и прибрежных водах | Условная единица | 4,3 ₽ | 4,3 ₽ |
| 10 | Отшвартовка судна (услуги швартовой группы) ( GT до 2318 включительно) 52.22.11.000 Услуги по эксплуатации портов и водных путей (кроме обработки грузов) в морских и прибрежных водах | Условная единица | 4,3 ₽ | 4,3 ₽ |
| 11 | Отшвартовка судна (услуги швартовой группы) (GT от 6259 до 6450) 52.22.11.000 Услуги по эксплуатации портов и водных путей (кроме обработки грузов) в морских и прибрежных водах | Условная единица | 4,3 ₽ | 4,3 ₽ |
| 12 | Работа портального крана, грузоподъемностью до 5 тонн. 52.22.11.000 Услуги по эксплуатации портов и водных путей (кроме обработки грузов) в морских и прибрежных водах | Час | 6 663,64 ₽ | 6 663,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера