Оказание услуг по ежегодной проверке аварийно-спасательного и противопожарного имущества, КИП для ПС «Академик Иоффе»
Начальная цена3 145 290 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 452,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 314 529 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335400002126000059
ИКЗ
261772708311539064300100020730000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:19
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:19
Подача заявок
до 30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АБФ ИО РАН
ИНН-КПП
7727083115 - 390643001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Мира пр-кт, Д. 1-3 ЛИТЕРА А
Местонахождение
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Мира пр-кт, Д. 1-3 ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
ПС «Академик Иоффе», порт Калининград, Калининградская область.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петряков Олег Юрьевич, 8-4012-560401, petryakov.oj@abf.ocean.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Самоспасатели/ EEBD "SABRE ELSA" (проверка) 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 15 Штука | 4 500 ₽ | 67 500 ₽ |
| 2 | Пожарные стволы (проверка) 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 59 Штука | 900 ₽ | 53 100 ₽ |
| 3 | Пожарные рукава Ø 66 мм: длина 10 м (проверка) 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 43 Штука | 950 ₽ | 40 850 ₽ |
| 4 | Пожарные рукава Ø 66 мм: длина 20 м (проверка) 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 22 Штука | 950 ₽ | 20 900 ₽ |
| 5 | Огнетушители ОП-5(6) (проверка) 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 89 Штука | 450 ₽ | 40 050 ₽ |
| 6 | Огнетушители ОУ-5 (проверка) 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 84 Штука | 850 ₽ | 71 400 ₽ |
| 7 | Огнетушители ОП-10 (проверка) 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 2 Штука | 650 ₽ | 1 300 ₽ |
| 8 | Огнетушитель ОП-12 (проверка) 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 2 Штука | 750 ₽ | 1 500 ₽ |
| 9 | Огнетушители ОП-50 (проверка) 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 2 Штука | 3 800 ₽ | 7 600 ₽ |
| 10 | Огнетушители ОУ-25 (проверка) 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 5 Штука | 2 500 ₽ | 12 500 ₽ |
| 11 | Освидетельствование: Шлюпки Тип: 3СШПМ-66 моторная 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 2 Комплект | 35 000 ₽ | 70 000 ₽ |
| 12 | Страховочный трос (снаряжение пожарного) (проверка) 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 8 Штука | 450 ₽ | 3 600 ₽ |
| 13 | Пояс пожарного с карабином (проверка) 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 8 Штука | 500 ₽ | 4 000 ₽ |
| 14 | Автономный дыхательный аппарат без баллона DRAGER (проверка) 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 7 Штука | 5 100 ₽ | 35 700 ₽ |
| 15 | Автономный дыхательный аппарат без баллона AUER BD Compact (проверка) 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 1 Штука | 5 100 ₽ | 5 100 ₽ |
| 16 | Баллоны АСВ DRAGER (проверка) 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 24 Штука | 4 000 ₽ | 96 000 ₽ |
| 17 | Анализ проб сепаратора льяльных вод 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 4 Штука | 12 000 ₽ | 48 000 ₽ |
| 18 | Анализ проб химстанции сточно-фекальных вод 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 1 Штука | 46 000 ₽ | 46 000 ₽ |
| 19 | Пенообразователь «Foamin РЗ» (пеногенераторы 1,2,3) (проверка) 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 3 Штука | 5 500 ₽ | 16 500 ₽ |
| 20 | Пенообразователь «Sthamex -F15» основная емкость (проверка) 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 1 Штука | 5 500 ₽ | 5 500 ₽ |
| 21 | Секстан СНО-Т (№ 87084; 87123) (проверка) 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 2 Штука | 2 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 22 | Секундомер (№ 0469688; 0475894; 0469712)(проверка) 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 3 Штука | 2 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 23 | Таблица девиации магнитного компаса 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 1 Штука | 18 500 ₽ | 18 500 ₽ |
| 24 | Баллон кислородный 2 л (проверка) 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 1 Штука | 7 200 ₽ | 7 200 ₽ |
| 25 | Баллон кислородный 50 л (проверка) 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 1 Штука | 16 600 ₽ | 16 600 ₽ |
| 26 | Диэлектрические перчатки (проверка) 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 2 Пара (2 шт.) | 500 ₽ | 1 000 ₽ |
| 27 | Диэлектрические сапоги (проверка) 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 1 Пара (2 шт.) | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 28 | Диэлектрические боты (проверка) 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 1 Пара (2 шт.) | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 29 | Плоскогубцы (проверка) 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 1 Штука | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 30 | Отвертка (проверка) 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 5 Штука | 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 31 | Кусачки-бокорезы (проверка) 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 1 Штука | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 32 | Длинногубцы (проверка) 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 1 Штука | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 33 | Испытания лоцманского штормтрапа 6,0 м 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 2 Штука | 8 600 ₽ | 17 200 ₽ |
| 34 | Испытания посадочного штормтрапа 7,0 м 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 2 Штука | 8 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 35 | Бинокль (проверка) 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 3 Штука | 1 400 ₽ | 4 200 ₽ |
| 36 | Освидетельствование СПУ шлюпок: Шлюпбалки спасательных шлюпок л/б, пр/б, тип GRA 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 2 Комплект | 35 000 ₽ | 70 000 ₽ |
| 37 | Шлюпочные лебедки л/б, пр/б, тип ВЕ-6 (проверка) 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 2 Комплект | 35 000 ₽ | 70 000 ₽ |
| 38 | Освидетельствование СПУ спасательных плотов л/б, пр/б - пятилетнее освидетельствование, замена лопарей СПУ л/б и пр/б (6 x 36WS+FC; Ø14 мм; длина - 30 м) – истечение срока годности по паспорту; Произвести осмотр и серви... 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 2 Штука | 80 000 ₽ | 160 000 ₽ |
| 39 | Освидетельствование спасательных плотов с заменой снабжения: Плоты спасательные надувные на 25 человек 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 4 Штука | 140 000 ₽ | 560 000 ₽ |
| 40 | Оформление сертификата установки плотов и гидростатов 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 4 Штука | 1 350 ₽ | 5 400 ₽ |
| 41 | Спасательный жилет для взрослых со свистком и огнём (проверка) 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 185 Штука | 650 ₽ | 120 250 ₽ |
| 42 | Спасательные жилеты детские (проверка) 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 13 Штука | 650 ₽ | 8 450 ₽ |
| 43 | Спасательные жилеты для младенцев (проверка) 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 2 Штука | 650 ₽ | 1 300 ₽ |
| 44 | Спасательные жилеты для людей весом до 140 кг и обхватом грудной клетки до 1750 мм (проверка) 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 4 Штука | 650 ₽ | 2 600 ₽ |
| 45 | Гидротермокостюм модель URSUIT 5003 (проверка) 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 11 Штука | 950 ₽ | 10 450 ₽ |
| 46 | Гидротермокостюм модель SAFFING (проверка) 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 3 Штука | 950 ₽ | 2 850 ₽ |
| 47 | Гидротермокостюм модель RSF-I (проверка) 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 1 Штука | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 48 | Теплозащитные средства ASCON-KEMI AB (проверка) 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 14 Штука | 450 ₽ | 6 300 ₽ |
| 49 | Спасательный круг ТУ 7448-024-500342-12 4 кg (проверка) 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 1 Штука | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 50 | Спасательный круг LALIZAS OCEAN 4 kg (проверка) 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 2 Штука | 950 ₽ | 1 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ