Оказание услуг по обеспечению транспортной безопасности и защите транспортных средств (судов) «АтлантНИРО» от актов незаконного вмешательства
Начальная цена750 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335400002526000040
ИКЗ
261770824572339064300100210018010244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:11
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:45
Подача заявок
до 28.07.2026, 11:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АТЛАНТИЧЕСКИЙ ФИЛИАЛ ФГБНУ "ВНИРО" ("АтлантНИРО")
ИНН-КПП
7708245723 - 390643001
Почтовый адрес
236022, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ Д.ДОНСКОГО, ЗД. 5
Местонахождение
236022, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ Д.ДОНСКОГО, ЗД. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту стоянки судов Атлантического филиала ФГБНУ «ВНИРО» («АтлантНИРО») - причалы в «Калининградский морской рыбный порт»
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Симиновская Жанна Викторовна, 8-4012-925325, zakupki@atlant.vniro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обеспечению транспортной безопасности и защите транспортного средства СТМ К-1704 «Атлантида» от актов незаконного вмешательства (постоянная часть) 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | Сутки | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по обеспечению транспортной безопасности и защите транспортного средства СТМ К-1711 «Атлантниро» от актов незаконного вмешательства (постоянная часть) 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | Сутки | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по обеспечению непосредственной защиты СТМ К-1704 «Атлантида» от актов незаконного вмешательства при возникновении чрезвычайной ситуации, повышении уровня безопасности, проведении контрольных мероприятий... 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | Час | 614,75 ₽ | 614,75 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по обеспечению непосредственной защиты СТМ К-1711 «Атлантниро» от актов незаконного вмешательства при возникновении чрезвычайной ситуации, повышении уровня безопасности, проведении контрольных мероприятий... 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | Час | 614,75 ₽ | 614,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ