Поставка лакокрасочных материалов для нужд Атлантического филиала ФГБНУ «ВНИРО» («АтлантНИРО»)
Начальная цена389 877,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 493,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335400002526000041
ИКЗ
261770824572339064300100080460000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:19
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:19
Подача заявок
до 31.07.2026, 11:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АТЛАНТИЧЕСКИЙ ФИЛИАЛ ФГБНУ "ВНИРО" ("АтлантНИРО")
ИНН-КПП
7708245723 - 390643001
Почтовый адрес
236022, г. Калининградул. Дмитрия Донского, д. 5
Местонахождение
236022, г. Калининградул. Дмитрия Донского, д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская область, город Калининград
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Симиновская Жанна Викторовна, 8-4012-925325, zakupki@atlant.vniro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Однокомпонентное алкидное покрытие кислородного отверждения белое 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 90,05 Литр; кубический дециметр | 1 237,03 ₽ | 111 394,55 ₽ |
| 2 | Двухкомпонентное эпоксидное покрытие полиаминного отверждения красно-тонированное 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 16 Литр; кубический дециметр | 1 228,56 ₽ | 19 656,96 ₽ |
| 3 | Двухкомпонентное эпоксидное покрытие полиаминного отверждения 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 4 Литр; кубический дециметр | 1 228,56 ₽ | 4 914,24 ₽ |
| 4 | Быстросохнущее алкидное покрытие с цинкфосфатным пигментом серое 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 20 Литр; кубический дециметр | 980,07 ₽ | 19 601,4 ₽ |
| 5 | Быстросохнущее алкидное покрытие с цинкфосфатным пигментом красное 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 20 Литр; кубический дециметр | 980,07 ₽ | 19 601,4 ₽ |
| 6 | Разбавитель для красок на алкидной и масляной основе 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 20 Литр; кубический дециметр | 778,78 ₽ | 15 575,6 ₽ |
| 7 | Однокомпонентное силиконакриловое покрытие физического отверждения 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 20 Литр; кубический дециметр | 3 663,46 ₽ | 73 269,2 ₽ |
| 8 | Однокомпонентное алкидное покрытие кислородного отверждения серое 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 18,13 Литр; кубический дециметр | 1 052,12 ₽ | 19 074,94 ₽ |
| 9 | Однокомпонентное алкидное покрытие кислородного отверждения 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 37,48 Литр; кубический дециметр | 1 242,38 ₽ | 46 564,4 ₽ |
| 10 | Однокомпонентное алкидное покрытие кислородного отверждения Транспортное красное 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 19,77 Литр; кубический дециметр | 1 919,35 ₽ | 37 945,55 ₽ |
| 11 | Однокомпонентное алкидное покрытие кислородного отверждения Транспортное белое 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 18,01 Литр; кубический дециметр | 1 237,03 ₽ | 22 278,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ