Поставка фильтров для СТМ «Атлантида»
Начальная цена96 890 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 844,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335400002526000042
ИКЗ
261770824572339064300100080540000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 27.08.2026, 11:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АТЛАНТИЧЕСКИЙ ФИЛИАЛ ФГБНУ "ВНИРО" ("АтлантНИРО")
ИНН-КПП
7708245723 - 390643001
Почтовый адрес
236022, г. Калининградул. Дмитрия Донского, д. 5
Местонахождение
236022, г. Калининградул. Дмитрия Донского, д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
236022, г. Калининград, ул. Дмитрия Донского, д. 5 (склад заказчика)
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Симиновская Жанна Викторовна, 8-4012-925325, zakupki@atlant.vniro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж механический (вкладыш) 50 мкм 28.29.82.120 Комплектующие (запасные части) машин и аппаратов для фильтрации или очистки жидкостей или газов, не имеющие самостоятельных группировок | 50 Штука | 1 090 ₽ | 54 500 ₽ |
| 2 | Картридж механический (вкладыш) 5 мкм 28.29.82.120 Комплектующие (запасные части) машин и аппаратов для фильтрации или очистки жидкостей или газов, не имеющие самостоятельных группировок | 37 Штука | 980 ₽ | 36 260 ₽ |
| 3 | Картридж механический (вкладыш) SL10 28.29.82.120 Комплектующие (запасные части) машин и аппаратов для фильтрации или очистки жидкостей или газов, не имеющие самостоятельных группировок | 18 Штука | 230 ₽ | 4 140 ₽ |
| 4 | Корпус для фильтра SL10 28.29.82.120 Комплектующие (запасные части) машин и аппаратов для фильтрации или очистки жидкостей или газов, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 1 990 ₽ | 1 990 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ