Поставка сантехнических материалов для СТМ «Атлантида»
Начальная цена167 889,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 394,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335400002526000044
ИКЗ
261770824572339064300100080520000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:03
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:46
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АТЛАНТИЧЕСКИЙ ФИЛИАЛ ФГБНУ "ВНИРО" ("АтлантНИРО")
ИНН-КПП
7708245723 - 390643001
Почтовый адрес
236022, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ Д.ДОНСКОГО, ЗД. 5
Местонахождение
236022, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ Д.ДОНСКОГО, ЗД. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
236022, г. Калининград, ул. Дмитрия Донского, д. 5 (склад заказчика)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Симиновская Жанна Викторовна, 8-4012-925-559, zakupki@atlant.vniro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кран шаровый 1/2" РВ-НР рычаг 30.20.40.158 Краны и клапаны | 10 Штука | 346,67 ₽ | 3 466,7 ₽ |
| 2 | Кран шаровый 3/4" РВ-НР рычаг 30.20.40.158 Краны и клапаны | 11 Штука | 438,75 ₽ | 4 826,25 ₽ |
| 3 | Кран шаровый 1" РВ-НР рычаг 30.20.40.158 Краны и клапаны | 5 Штука | 780 ₽ | 3 900 ₽ |
| 4 | Унитаз-компакт с сиденьем с микролифтом 23.42.10.150 Унитазы керамические | 2 Штука | 8 210,58 ₽ | 16 421,16 ₽ |
| 5 | Лейка для душа 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 8 Штука | 1 558,92 ₽ | 12 471,36 ₽ |
| 6 | Кран-букса 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Штука | 204,75 ₽ | 2 047,5 ₽ |
| 7 | Сифон для раковин 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | 10 Штука | 477,75 ₽ | 4 777,5 ₽ |
| 8 | Смеситель для раковины 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Штука | 2 394,17 ₽ | 23 941,7 ₽ |
| 9 | Смеситель для ванной 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Штука | 4 754,75 ₽ | 47 547,5 ₽ |
| 10 | Подводка гибкая для смесителя 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Штука | 166,29 ₽ | 1 662,9 ₽ |
| 11 | Смеситель для ванны длинный излив 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Штука | 4 468,75 ₽ | 44 687,5 ₽ |
| 12 | Кран шаровый 1/2" РН-РН бабочка 30.20.40.158 Краны и клапаны | 5 Штука | 427,92 ₽ | 2 139,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ