Поставка судовой химии для СТМ «Атлантида»
Начальная цена454 788,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 739,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335400002526000045
ИКЗ
261770824572339064300100080530000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:03
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:40
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АТЛАНТИЧЕСКИЙ ФИЛИАЛ ФГБНУ "ВНИРО" ("АтлантНИРО")
ИНН-КПП
7708245723 - 390643001
Почтовый адрес
236022, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ Д.ДОНСКОГО, ЗД. 5
Местонахождение
236022, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ Д.ДОНСКОГО, ЗД. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
236022, г. Калининград, ул. Дмитрия Донского, д. 5 (склад заказчика)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Симиновская Жанна Викторовна, 8-4012-925-559, zakupki@atlant.vniro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Присадка для охлаждающей воды 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 50 Литр; кубический дециметр | 1 725,04 ₽ | 86 252 ₽ |
| 2 | Биоразлагаемый диспергирующий агент 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 100 Литр; кубический дециметр | 2 294,6 ₽ | 229 460 ₽ |
| 3 | Средство для нейтрализации ржавчины 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 25 Литр; кубический дециметр | 1 205,71 ₽ | 30 142,75 ₽ |
| 4 | Средство для очистки опреснителя 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 25 Килограмм | 4 357,34 ₽ | 108 933,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ