Поставка металла для СТМ «Атлантида»
Начальная цена190 570,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 528,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335400002526000046
ИКЗ
261770824572339064300100080500000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:52
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:40
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АТЛАНТИЧЕСКИЙ ФИЛИАЛ ФГБНУ "ВНИРО" ("АтлантНИРО")
ИНН-КПП
7708245723 - 390643001
Почтовый адрес
236022, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ Д.ДОНСКОГО, ЗД. 5
Местонахождение
236022, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ Д.ДОНСКОГО, ЗД. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
236022, г. Калининград, ул. Дмитрия Донского, д. 5 (склад заказчика)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Симиновская Жанна Викторовна, 8-4012-925-559, zakupki@atlant.vniro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба профильная 24.44.22.110 Прутки медные | 55 Килограмм | 140,78 ₽ | 7 742,9 ₽ |
| 2 | Труба стальная ф89 24.44.22.110 Прутки медные | 33,15 Килограмм | 374,07 ₽ | 12 401,92 ₽ |
| 3 | Труба стальная ф60 24.44.22.110 Прутки медные | 21,66 Килограмм | 374,13 ₽ | 8 101,79 ₽ |
| 4 | Труба стальная ф57 24.44.22.110 Прутки медные | 19,82 Килограмм | 374,21 ₽ | 7 418,71 ₽ |
| 5 | Пруток медный круглого сечения ф50 24.44.22.110 Прутки медные | 17,61 Килограмм | 2 841,4 ₽ | 50 031,37 ₽ |
| 6 | Трубка медная ф10 24.44.22.110 Прутки медные | 0,25 Килограмм | 3 384,97 ₽ | 853,01 ₽ |
| 7 | Трубка медная ф12 24.44.22.110 Прутки медные | 0,31 Килограмм | 3 360,47 ₽ | 1 048,47 ₽ |
| 8 | Пруток стальной круглого сечения ф10 24.44.22.110 Прутки медные | 0,64 Килограмм | 183,51 ₽ | 118 ₽ |
| 9 | Пруток стальной круглого сечения ф12 24.44.22.110 Прутки медные | 0,94 Килограмм | 188,71 ₽ | 176,44 ₽ |
| 10 | Медь листовая 3мм 24.44.22.110 Прутки медные | 16 Килограмм | 3 888,33 ₽ | 62 213,28 ₽ |
| 11 | Пруток медный круглого сечения ф20 24.44.22.110 Прутки медные | 2,84 Килограмм | 2 828,5 ₽ | 8 044,25 ₽ |
| 12 | Пруток медный круглого сечения ф40 24.44.22.110 Прутки медные | 11,31 Килограмм | 2 825,36 ₽ | 31 943,52 ₽ |
| 13 | Проволока катанка 24.44.22.110 Прутки медные | 2,8 Килограмм | 170,24 ₽ | 476,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ