Поставка масла компрессорного для СТМ «Атлантида»
Начальная цена241 499,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 074,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335400002526000047
ИКЗ
261770824572339064300100080510000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:04
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АТЛАНТИЧЕСКИЙ ФИЛИАЛ ФГБНУ "ВНИРО" ("АтлантНИРО")
ИНН-КПП
7708245723 - 390643001
Почтовый адрес
236022, г. Калининградул. Дмитрия Донского, д. 5
Местонахождение
236022, г. Калининградул. Дмитрия Донского, д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
236022, г. Калининград, ул. Дмитрия Донского, зд. 5, склад Заказчика.
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Симиновская Жанна Викторовна, 8-4012-925-559, zakupki@atlant.vniro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | масло компрессорное 3МО 19.20.29.150 Масла компрессорные | 63 Штука | 3 833,33 ₽ | 241 499,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ