Поставка горюче-смазочных материалов для СТМ «Атлантида»
Начальная цена2 928 646,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 286,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 146 432,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335400002526000048
ИКЗ
261770824572339064300100080570000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:57
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:57
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АТЛАНТИЧЕСКИЙ ФИЛИАЛ ФГБНУ "ВНИРО" ("АтлантНИРО")
ИНН-КПП
7708245723 - 390643001
Почтовый адрес
236022, г. Калининградул. Дмитрия Донского, д. 5
Местонахождение
236022, г. Калининградул. Дмитрия Донского, д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту фактической стоянки судна СТМ «Атлантида» - г. Калининград, Калининградский морской рыбный порт
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Симиновская Жанна Викторовна, 8-4012-925325, zakupki@atlant.vniro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло индустриальное ИГП-18 19.20.29.111 Масла универсальные | 180 Килограмм | 236,12 ₽ | 42 501,6 ₽ |
| 2 | Масло компрессорное 19.20.29.150 Масла компрессорные | 180 Килограмм | 240,1 ₽ | 43 218 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 40 Литр; кубический дециметр | 81,4 ₽ | 3 256 ₽ |
| 4 | Смазка графитовая 19.20.29.190 Масла нефтяные смазочные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Килограмм | 237,25 ₽ | 1 186,25 ₽ |
| 5 | Масло моторное синтетическое 19.20.29.111 Масла универсальные | 1 080 Килограмм | 841,44 ₽ | 908 755,2 ₽ |
| 6 | Масло турбинное ТП-46 19.20.29.111 Масла универсальные | 180 Килограмм | 270 ₽ | 48 600 ₽ |
| 7 | Масло моторное для судовых двигателей 19.20.29.111 Масла универсальные | 5 040 Килограмм | 373,24 ₽ | 1 881 129,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ