Поставка дизельного топлива для СТМ «Атлантида»
Начальная цена33 800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 338 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 690 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335400002526000049
ИКЗ
261770824572339064300100080580000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:08
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:08
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АТЛАНТИЧЕСКИЙ ФИЛИАЛ ФГБНУ "ВНИРО" ("АтлантНИРО")
ИНН-КПП
7708245723 - 390643001
Почтовый адрес
236022, г. Калининградул. Дмитрия Донского, д. 5
Местонахождение
236022, г. Калининградул. Дмитрия Донского, д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Топливно-грузовой комплекс (нефтебаза) в Калининградском морском рыбном порту (ФГУП «НАЦРЫБРЕСУРС») * 236005 Калининград, ул. Петрозаводская 95 или Борт судна (в топливные резервуары) по месту его нахождения в порту г. Калининграда. *Выбор места поставки осуществляется на усмотрение Поставщика, по предварительному согласованию с Заказчиком
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Симиновская Жанна Викторовна, 8-4012-925-559, zakupki@atlant.vniro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (оптовая реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 260 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 130 000 ₽ | 33 800 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ