Поставка мягкого инвентаря для СТМ «Атлантида»

Запрос котировок в электронной форме № 0335400002526000051 опубликован 02.09.2026, 12:36 в ЕИС ИКЗ 261770824572339064300100080480000244
Начальная цена84 968 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 248,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335400002526000051
ИКЗ
261770824572339064300100080480000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:36
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:36
Подача заявок
до 09.09.2026, 11:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АТЛАНТИЧЕСКИЙ ФИЛИАЛ ФГБНУ "ВНИРО" ("АтлантНИРО")

ИНН-КПП
7708245723 - 390643001
Почтовый адрес
236022, г. Калининградул. Дмитрия Донского, д. 5
Местонахождение
236022, г. Калининградул. Дмитрия Донского, д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
236022, г. Калининград, ул. Дмитрия Донского, д. 5 (склад заказчика)
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Симиновская Жанна Викторовна, 8-4012-925325, zakupki@atlant.vniro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект белья постельного
13.92.12.154 Комплекты постельного белья из синтетических тканей
29 Штука1 495 ₽43 355 ₽
2
Полотенце текстильное
13.92.14.110 Белье туалетное
22 Штука120 ₽2 640 ₽
3
Полотенце текстильное
13.92.14.110 Белье туалетное
28 Штука639 ₽17 892 ₽
4
Полотенце текстильное
13.92.14.110 Белье туалетное
30 Штука105 ₽3 150 ₽
5
Одеяло
13.92.11 Одеяла и дорожные пледы (кроме электрических одеял)
2 Штука1 209 ₽2 418 ₽
6
Подушка бамбук 60*60
13.92.12.199 Белье постельное прочее из прочих тканей
15 Штука470 ₽7 050 ₽
7
Покрывало 1,5-спальное
13.92.12.199 Белье постельное прочее из прочих тканей
7 Штука1 209 ₽8 463 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ