Оказание услуг страхования гражданской ответственности судовладельца СТМ «Атлантида» за причинение вреда третьим лицам
Начальная цена880 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 88 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335400002526000052
ИКЗ
261770824572339064300100090610000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:37
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:37
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АТЛАНТИЧЕСКИЙ ФИЛИАЛ ФГБНУ "ВНИРО" ("АтлантНИРО")
ИНН-КПП
7708245723 - 390643001
Почтовый адрес
236022, г. Калининградул. Дмитрия Донского, д. 5
Местонахождение
236022, г. Калининградул. Дмитрия Донского, д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
236022, г. Калининград, ул. Дмитрия Донского, зд. 5
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Симиновская Жанна Викторовна, 8-4012-925325, zakupki@atlant.vniro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг страхования гражданской ответственности судовладельца СТМ «Атлантида» за причинение вреда третьим лицам 65.12.34.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев судов | 1 Условная единица | 880 000 ₽ | 880 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ