Поставка товара, используемого при выполнении аварийно-восстановительных работ и техническом обслуживании главного распределительного щита для нужд Филиала Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российский государственный институт сценических искусств» в Калининграде – «Балтийская высшая школа музыкального и театрального искусства» в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0335400002826000074 опубликован 20.08.2026, 16:38 в ЕИС ИКЗ 261780300616139064300100690012573244
Начальная цена105 486,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335400002826000074
ИКЗ
261780300616139064300100690012573244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

Филиал РГИСИ в г. Калининграде

ИНН-КПП
7803006161 - 390643001
Почтовый адрес
236006, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г. КАЛИНИНГРАД, УЛ. ДРУЖБЫ НАРОДОВ, ЗД. 3
Местонахождение
236006, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г. КАЛИНИНГРАД, УЛ. ДРУЖБЫ НАРОДОВ, ЗД. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Котов Евгений Александрович, 7-401-2994067-410, opr@rgisi39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор торцевых диэлектрических головок с принадлежностями
25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью
1 Набор44 928,33 ₽44 928,33 ₽
2
Набор накидных диэлектрических ключей
25.73.30.175 Ключи специальные
1 Набор41 958,33 ₽41 958,33 ₽
3
Набор рожковых диэлектрических ключей
25.73.30.175 Ключи специальные
1 Набор18 599,5 ₽18 599,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы