Поставка комплекта ветрозащиты типа цеппелин для нужд Филиала Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российский государственный институт сценических искусств» в Калининграде – «Балтийская высшая школа музыкального и театрального искусства» в 2026 году.

Запрос котировок в электронной форме № 0335400002826000075 опубликован 21.08.2026, 16:37 в ЕИС ИКЗ 261780300616139064300100710012640244
Начальная цена33 657,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335400002826000075
ИКЗ
261780300616139064300100710012640244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

Филиал РГИСИ в г. Калининграде

ИНН-КПП
7803006161 - 390643001
Почтовый адрес
236006, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г. КАЛИНИНГРАД, УЛ. ДРУЖБЫ НАРОДОВ, ЗД. 3
Местонахождение
236006, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г. КАЛИНИНГРАД, УЛ. ДРУЖБЫ НАРОДОВ, ЗД. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Полуянов Илья Николаевич, 7-401-2994067-601, hpch@rgisi39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект ветрозащиты типа цеппелин
26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования
1 Штука33 657,2 ₽33 657,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы