Поставка микрофонной удочки для нужд Филиала Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российский государственный институт сценических искусств» в Калининграде – «Балтийская высшая школа музыкального и театрального искусства» в 2026 году
Начальная цена75 475,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335400002826000079
ИКЗ
261780300616139064300100710022640244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:56
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:56
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
Филиал РГИСИ в г. Калининграде
ИНН-КПП
7803006161 - 390643001
Почтовый адрес
236006, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г. КАЛИНИНГРАД, УЛ. ДРУЖБЫ НАРОДОВ, ЗД. 3
Местонахождение
236006, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г. КАЛИНИНГРАД, УЛ. ДРУЖБЫ НАРОДОВ, ЗД. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Полуянов Илья Николаевич, 7-401-2994067-601, hpch@rgisi39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микрофонная удочка 26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них | 2 Штука | 37 737,75 ₽ | 75 475,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ