оказание услуг по комплексной уборке помещений и прилегающих территорий
Начальная цена1 800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 90 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335500000326000097
ИКЗ
262391402323939140100100990018129244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 21.08.2026, 11:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ КО ПОО "ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
3914023239 - 391401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238151, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, ПЕР СУВОРОВА, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 238151, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, ПЕР СУВОРОВА, ДОМ 2
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гозман Татьяна Марковна, 7-40141-33849, tgozman@ipc39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по комплексной уборке помещений и прилегающих территорий 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 4 Месяц | 450 000 ₽ | 1 800 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ