Поставка канцелярских товаров
Начальная цена204 378,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 437,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335500000426000036
ИКЗ
262390635582639060100100080010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:33
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:33
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУКО "ЦКОИМН"
ИНН-КПП
3906355826 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, ДОМ 7/11, каб. 510
Местонахождение
Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, Д.Донского ул, Д.Донского ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская область, г.о. город Калининград, г. Калининград, ул. Д.Донского, д. 7/11 (5 этаж)
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Вейко Виктория Лаврентьевна, 8-4012-604434, v.veyko@cko.gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 177,43 ₽ | 5 322,9 ₽ |
| 2 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 153,11 ₽ | 6 124,4 ₽ |
| 3 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 188,24 ₽ | 2 823,6 ₽ |
| 4 | Блокнот 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 30 Штука | 96,37 ₽ | 2 891,1 ₽ |
| 5 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Упаковка | 256,69 ₽ | 7 700,7 ₽ |
| 6 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 65 Упаковка | 900,67 ₽ | 58 543,55 ₽ |
| 7 | Доска магнитно-маркерная 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 9 051,53 ₽ | 9 051,53 ₽ |
| 8 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 120 Упаковка | 30,62 ₽ | 3 674,4 ₽ |
| 9 | Крышки переплетные картонные 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 20 Комплект | 3 602,6 ₽ | 72 052 ₽ |
| 10 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 30,62 ₽ | 612,4 ₽ |
| 11 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 35 Штука | 66,65 ₽ | 2 332,75 ₽ |
| 12 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 4 Штука | 56,74 ₽ | 226,96 ₽ |
| 13 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 25 Штука | 90,96 ₽ | 2 274 ₽ |
| 14 | Обложка для переплета 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 15 Упаковка | 87,63 ₽ | 1 314,45 ₽ |
| 15 | Обложка для переплета 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 15 Упаковка | 67,01 ₽ | 1 005,15 ₽ |
| 16 | Обложка для переплета 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Упаковка | 312,53 ₽ | 3 125,3 ₽ |
| 17 | Обложка для переплета 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Упаковка | 312,53 ₽ | 3 125,3 ₽ |
| 18 | Папка для бумаг с завязками 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 150 Штука | 35,12 ₽ | 5 268 ₽ |
| 19 | Папка адресная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 3 Штука | 172,92 ₽ | 518,76 ₽ |
| 20 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 28,82 ₽ | 576,4 ₽ |
| 21 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | 28,82 ₽ | 864,6 ₽ |
| 22 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Штука | 33,32 ₽ | 166,6 ₽ |
| 23 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Штука | 169,32 ₽ | 846,6 ₽ |
| 24 | Планинг 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 20 Штука | 514,27 ₽ | 10 285,4 ₽ |
| 25 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 30 Штука | 36,93 ₽ | 1 107,9 ₽ |
| 26 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 15 Штука | 85,56 ₽ | 1 283,4 ₽ |
| 27 | Лезвие для канцелярского ножа 25.71.11.130 Лезвия для ножей и ножниц | 20 Упаковка | 63,04 ₽ | 1 260,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ