Оказание услуг по поверке геодезического оборудования
Начальная цена45 459,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 273 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335500000426000037
ИКЗ
262390635582639060100100350017112244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:33
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:33
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУКО "ЦКОИМН"
ИНН-КПП
3906355826 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, ДОМ 7/11, каб. 510
Местонахождение
Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, Д.Донского ул, Д.Донского ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская область, г.о. город Калининград, г. Калининград, ул. Д.Донского, д. 1
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Вейко Виктория Лаврентьевна, 8-4012-604434, v.veyko@cko.gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по поверке геодезического оборудования (Приемник EFT M4 GNSS, заводской №13684765) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 973,33 ₽ | 5 973,33 ₽ |
| 2 | Услуги по поверке геодезического оборудования (Приемник EFT M4 GNSS, заводской №13684798) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 973,33 ₽ | 5 973,33 ₽ |
| 3 | Услуги по поверке геодезического оборудования (Приемник Hiper SR, заводской №1212-12472) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 973,33 ₽ | 5 973,33 ₽ |
| 4 | Услуги по поверке геодезического оборудования (Приемник EFT M4 GNSS, заводской №13684848) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 973,33 ₽ | 5 973,33 ₽ |
| 5 | Услуги по поверке геодезического оборудования (Оптический нивелир NA532, заводской №112532524613) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 473,33 ₽ | 2 473,33 ₽ |
| 6 | Услуги по поверке геодезического оборудования (Электронный тахеометр Trimble C5, заводской № Е093222) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 480 ₽ | 5 480 ₽ |
| 7 | Услуги по поверке геодезического оборудования (Приемник Topcon Hiper VR, заводской №1451-11867) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 973,33 ₽ | 5 973,33 ₽ |
| 8 | Услуги по поверке геодезического оборудования (Электронный тахеометр FX-101, заводской № СЕ5015) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 480 ₽ | 5 480 ₽ |
| 9 | Услуги по поверке геодезического оборудования (Дальномер лазерный DISTO D110, заводской №1204074129) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 160 ₽ | 2 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ