Поставка канцелярских товаров
Начальная цена59 186,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 918,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335500000426000039
ИКЗ
262390635582639060100100080040000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУКО "ЦКОИМН"
ИНН-КПП
3906355826 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, ДОМ 7/11, каб. 510
Местонахождение
Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, Д.Донского ул, Д.Донского ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская область, г.о. город Калининград, г. Калининград, ул. Д.Донского, д. 7/11 (5 этаж)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Вейко Виктория Лаврентьевна, 8-4012-604434, v.veyko@cko.gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 100 Штука | 176,53 ₽ | 17 653 ₽ |
| 2 | Губка для маркерной доски 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Штука | 49,53 ₽ | 247,65 ₽ |
| 3 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 20 Штука | 12,61 ₽ | 252,2 ₽ |
| 4 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 40 Штука | 269,29 ₽ | 10 771,6 ₽ |
| 5 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 30 Штука | 259,39 ₽ | 7 781,7 ₽ |
| 6 | Диск оптический 26.80.12.000 Носители данных оптические без записи | 200 Штука | 27,02 ₽ | 5 404 ₽ |
| 7 | Ежедневник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 40 Штука | 426,91 ₽ | 17 076,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ