Поставка канцелярских товаров
Начальная цена15 096,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 509,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335500000426000041
ИКЗ
262390635582639060100100080020000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУКО "ЦКОИМН"
ИНН-КПП
3906355826 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, ДОМ 7/11, каб. 510
Местонахождение
Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, Д.Донского ул, Д.Донского ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская область, г.о. город Калининград, г. Калининград, ул. Д.Донского, д. 7/11 (5 этаж)
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Вейко Виктория Лаврентьевна, 8-4012-604434, v.veyko@cko.gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Банковская резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 2 Килограмм | 121,59 ₽ | 243,18 ₽ |
| 2 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 10 Штука | 34,22 ₽ | 342,2 ₽ |
| 3 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 10 Штука | 35,13 ₽ | 351,3 ₽ |
| 4 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 150 Штука | 6,3 ₽ | 945 ₽ |
| 5 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 50 Штука | 19,81 ₽ | 990,5 ₽ |
| 6 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 20 Штука | 32,42 ₽ | 648,4 ₽ |
| 7 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 20 Штука | 34,22 ₽ | 684,4 ₽ |
| 8 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 15 Штука | 23,42 ₽ | 351,3 ₽ |
| 9 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 50 Штука | 36,03 ₽ | 1 801,5 ₽ |
| 10 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 100 Штука | 21,85 ₽ | 2 185 ₽ |
| 11 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 25 Штука | 9,01 ₽ | 225,25 ₽ |
| 12 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 160 Штука | 9,91 ₽ | 1 585,6 ₽ |
| 13 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 20 Штука | 22,52 ₽ | 450,4 ₽ |
| 14 | Калькулятор электронный 28.23.12.110 Калькуляторы электронные | 3 Штука | 982,04 ₽ | 2 946,12 ₽ |
| 15 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 25 Штука | 26,12 ₽ | 653 ₽ |
| 16 | Нитки швейные синтетические 13.10.85.113 Нитки швейные синтетические из комплексных полиэфирных нитей | 5 Штука | 138,7 ₽ | 693,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ