Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена134 487,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 724,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335500000426000043
ИКЗ
262390635582639060100100180011712244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУКО "ЦКОИМН"
ИНН-КПП
3906355826 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, ДОМ 7/11, каб. 510
Местонахождение
Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, Д.Донского ул, Д.Донского ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
236022, г. Калининград, ул. Дм. Донского, дом 11, 5 этаж
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Вейко Виктория Лаврентьевна, 8-4012-604434, v.veyko@cko.gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.129 Бумага печатная прочая | 30 Пачка | 738,53 ₽ | 22 155,9 ₽ |
| 2 | Бумага для офисной техники 17.12.14.129 Бумага печатная прочая | 340 Пачка | 324,24 ₽ | 110 241,6 ₽ |
| 3 | Бумага для офисной техники 17.12.14.129 Бумага печатная прочая | 2 Пачка | 1 044,76 ₽ | 2 089,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ