Оказание услуг по предоставлению сертификатов технической поддержки продление лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение

Запрос котировок в электронной форме № 0335500000426000044 опубликован 20.08.2026, 15:07 в ЕИС ИКЗ 262390635582639060100100330020000244
Начальная цена313 927,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 696,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335500000426000044
ИКЗ
262390635582639060100100330020000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУКО "ЦКОИМН"

ИНН-КПП
3906355826 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, ДОМ 7/11, каб. 510
Местонахождение
Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, Д.Донского ул, Д.Донского ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
236022, г. Калининград, ул. Дм. Донского, дом 7/11, 5 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вейко Виктория Лаврентьевна, 8-4012-604438, v.veyko@cko.gov39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по предоставлению сертификата технической поддержки для средства доверенной загрузки уровня базовой системы ввода-вывода «Dallas Lock» на 12 мес с 23.09.2026
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
2 Условная единица2 540 ₽5 080 ₽
2
Оказание услуг по предоставлению сертификата технической поддержки для СЗИ от НСД «Dallas Lock 8.0-С» на 12 мес. с 23.09.2026
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
2 Условная единица1 903,33 ₽3 806,66 ₽
3
Продление ключа активации сервиса прямой технической поддержки уровня «Стандартный» для средств защиты информации Secret Net Studio на 12 мес. с 29.10.2026
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
70 Условная единица2 533,33 ₽177 333,1 ₽
4
Продление ключа активации сервиса прямой технической поддержки уровня «Стандартный» для средств защиты информации Secret Net Studio на 12 мес. с 02.09.2026
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
35 Условная единица2 708,33 ₽94 791,55 ₽
5
Продление простой (неисключительной) лицензии «Максимальная защита» для средств защиты информации от несанкционированного доступа Secret Net LSP на 12 мес. с 23.12.2026
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
2 Условная единица2 958,33 ₽5 916,66 ₽
6
Продление ключа активации сервиса прямой технической поддержки уровня «Стандартный» для vGate R2 на 12 мес. с 21.12.2026
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
2 Условная единица13 500 ₽27 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы