Оказание услуги по продлению простой неисключительной лицензии, предоставлению обновлений и технической поддержки на программное обеспечение «Сканер-ВС 6 Инспектор» с расширением

Запрос котировок в электронной форме № 0335500000426000046 опубликован 31.08.2026, 16:34 в ЕИС ИКЗ 262390635582639060100100360015829244
Начальная цена117 596 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 879,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335500000426000046
ИКЗ
262390635582639060100100360015829244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:35
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУКО "ЦКОИМН"

ИНН-КПП
3906355826 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, ДОМ 7/11, каб. 510
Местонахождение
Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, Д.Донского ул, Д.Донского ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
236022, г. Калининград, ул. Дм. Донского, дом 7/11, 5 этаж в виде предоставления Заказчику ключевого файла, кода активации, лицензионного сертификата в электронном виде, который генерируется Правообладателем программного обеспечения персонально для Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вейко Виктория Лаврентьевна, 8-4012-604434, v.veyko@cko.gov39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуги по продлению простой неисключительной лицензии и предоставлению обновлений и технической поддержки на программное обеспечение «Сканер-ВС 6 Инспектор» на 128 IP адресов на 1 год с расширением количества х...
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица117 596 ₽117 596 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ