Поставка и сборка конструкции, сборно-разборной, модульной, быстровозводимой высокой заводской готовности, для использования в качестве вольеров для животных для нужд ГБУ КО "Центр для безнадзорных животных" по адресу: г. Калининград, ул. Дзержинского, д. 205А.
Начальная цена2 988 333,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 941,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 416,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335500000626000033
ИКЗ
262391705104039060100100400012511244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ КО "ЦЕНТР ДЛЯ БЕЗНАДЗОРНЫХ ЖИВОТНЫХ"
ИНН-КПП
3917051040 - 390601001
Почтовый адрес
236006, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д. 95, ЭТАЖ/ПОМ 4/29,29А
Местонахождение
236006, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д. 95, ЭТАЖ/ПОМ 4/29,29А
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская область, г.о. город Калининград, г. Калининград, ул. Дзержинского, д. 205А
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Михайлова Светлана Петровна, 8-9114-571606, msveta06@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка и сборка конструкции, сборно-разборной, модульной, быстровозводимой высокой заводской готовности, для использования в качестве вольеров для животных для нужд ГБУ КО "Центр для безнадзорных животных" по адресу... 25.11.10.000 Здания сборные из металла | 1 Штука | 2 988 333,33 ₽ | 2 988 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ